Выездные бригады работают 24/7 без выходных

Срочный вызов медсестры на дом в Кирове

Удаленность медучреждений, ежедневная трата времени и сил на дорогу, демонстрация окружающим своего нездоровья – этих минусов лишены услуги медсестры на дому. Частная скорая помощь № 1 в Кирове предлагает спокойно принимать процедуры дома – квалифицированно, спокойно, без спешки и посторонних глаз. От разовых капельниц до длительного курса инъекций – полный спектр процедурных услуг на дому.

Когда выезд медсестры на дом незаменим?

Вызов медсестры на дом позволяет восстанавливать здоровье без лишних стрессов – в уютной обстановке под контролем грамотного специалиста.  Поводом является любой недуг – от запоя и послеоперационного ухода до регулярного поддерживающего курса при хронических заболеваниях. Не нужно беспокоить родственников и искать сиделку. Самый надежный вариант – медсестра на дом в Кирове.

  • Вывод из запоя: капельницы, контроль приема медпрепаратов, психологическая поддержка.
  • Курс инъекций или капельниц при любых заболеваниях.
  • Регулярный уход за лежачим пациентом: обработка пролежней, массаж, санитарная обработка, компрессы, наблюдение и экстренный вызов врача.
  • Послеоперационный уход: перевязки, постановка и снятие катетера.
  • Уход за пожилыми людьми: измерение давление, температуры тела, помощь в соблюдении предписаний врача.

Все необходимое оснащение с собой – шприцы, антисептики, капельницы. Для оказания медицинской помощи используются лекарственные препараты нашей клиники или медикаменты пациента. На экстренный вызов – например, вывод из запоя – сотрудник выезжает полностью укомплектованным. Проведению процедур предшествует осмотр, беседа с пациентом о наличии хронических недугов и общего самочувствия, уточнение температуры и давления.

Оцените статью:

Никакая полезная статья не заменит консультации опытного врача.

Специалисты нашего центра отвечают на звонки по телефону +7 (8332) 21-13-82 и в чате WhatsApp. Задайте все интересующие вас вопросы, запишитесь к врачу или вызовите его на дом. Поможем в любом случае!

Профессиональные капельницы в домашних условиях

Услуги медсестры, ставящей капельницы на дому, - профильная услуга Частной скорой помощи №1 в Кирове. Наши сотрудники обладают нужной квалификацией, а клиника несет полную ответственность за каждое их действие. Первичному проведению надомных процедур предшествует консультация врача. Без нее медсестра оказывает медикаментозную помощь только пациентам с хроническим недугом, хорошо знающим схему своего лечения. Пригласить специалиста можно прямо сейчас.

  • Звонок в клинику. Сообщите о необходимости выезда медсестры на дом.
  • Уточнение недуга и требуемых процедур. Специалисту необходимо подобрать препараты в соответствии с состоянием пациента.
  • Процедуры на дому. Они проводятся без спешки, строго по регламенту стационара. По их окончании медсестра обязана убедиться в нормальном самочувствии пациента.
  • Консультации по дальнейшему лечению, согласование режима процедур.

Вызванная на дом медсестра для установки капельницы в Кирове не заменяет врача. Именно он должен поставить точный диагноз и определить схему лечения. Медсестра помогает ее реализовать. Она вправе дать рекомендации, но принимая медицинскую помощь без высококвалифицированного доктора, пациент принимает всю ответственность на себя.

Стрелка прокрутки вверх